Menu 

Teléfonos de contacto

Santander

C/ Castilla 35
Tlfno. 942 226 231
Tlfno. 942 030 226
castilla@autoescuelasbahia.com

CENTRO CURSOS CAP

C/ Cuesta 4 (Frente al Ayuntamiento)
Tlfno. 942 070 570
Tlfno. 942 070 571
cuesta@autoescuelasbahia.com

Avda. Cantabria 24 (Valdenoja)
Tlfno. 942 323 234
Tlfno. 942 075 402
valdenoja@autoescuelasbahia.com

Avda. Valdecilla 1 (Glorieta de Cuatrocaminos)
Tlfno. 942 344 422
valdecilla@autoescuelasbahia.com

C/ Cisneros 10
Tlfno. 942 052 028
bahiacisneros@ono.com

CENTRO DE RECUPERACIÓN DE PUNTOS

Avda. 1º de Mayo 60a (Peñacastillo)
Tlfno. 942 763 361
Tlfno. 942 034 969
bahiaisabel@ono.com

Torrelavega

Plaza Mayor 1
Tlfno. 942 884 423
torrelavega@autoescuelasbahia.com

Solares

Avda. Alisas 13
Tlfno. 942 522 422
solares@autoescuelasbahia.com

Renedo

Avda. Luís de la Concha 2
Tlfno. 942 572 060
renedo@autoescuelasbahia.com