Menu 

Contacto

Formulario de contacto

Para cualquier consulta o sugerencia no dude en ponerse en contacto con nosotros a través del siguiente formulario:

(Todos los campos son obligatorios)


Condiciones de uso del sitio Web





Santander

C/ Castilla 35
Tlfno. 942 226 231
castilla@autoescuelasbahia.com

C/ Cuesta 4 (Frente al Ayuntamiento)
AUTOESCUELA Y CENTRO CAP
Tlfno. 942 070 570
cuesta@autoescuelasbahia.com

Avda. Valdecilla 1 (Glorieta de Cuatrocaminos)
Tlfno. 942 344 422
valdecilla@autoescuelasbahia.com

C/Cervantes 21
Tlfno. 942 052 028
cervantes@autoescuelasbahia.com

Avda. Los Ciruelos 50
Tlfno. 942 323 169 / 608 183 032
alisal@autoescuelasbahia.com

Avda. Cantabria 24 (Valdenoja)
Tlfno. 942 323 234
valdenoja@autoescuelasbahia.com

Avda. 1º de Mayo 60a (Peñacastillo)
CENTRO RECUPERACIÓN DE PUNTOS
Tlfno. 942 763 361
bahiaisabel@ono.com

Torrelavega

Plaza Mayor 1
Tlfno. 942 884 423
torrelavega@autoescuelasbahia.com

c/ Joaquín Cayón 18
Tlfno. 942 180 680
torrelavega2@autoescuelasbahia.com

Los Corrales de Buelna

c/ Cataluña 9
Tlfno. 942 088 011
corrales@autoescuelasbahia.com

Solares

Avda. Alisas 13
Tlfno. 942 522 422
solares@autoescuelasbahia.com

Renedo

Avda. Luís de la Concha 2
Tlfno. 942 572 060
renedo@autoescuelasbahia.com